Районное методическое объединение для воспитателей групп раннего возраста

До Нового года осталось: 20 дней

Районное методическое объединение для воспитателей групп раннего возраста

29.11.2018

Занятие № 1. Тема: "Психолого-педагогические особенности развития ребенка до трех лет. Нормативно-правовое и программно-методическое сопровождение деятельности педагога"

29 ноября в МБДОУ детском саду № 454 было организовано районное методическое объединение воспитателей групп раннего возраста. В процессе взаимодействия воспитатели познакомились, а некоторые еще раз воспроизвели психолого-педагогические особенности детей раннего возраста. Руководитель группы обозначила виды деятельности детей  раннего возраста и нормативно-правовые документы в процессе образовательной деятельности. В соответствии с ФГОС было представлено программно-методическое сопровождение деятельности педагога группы раннего возраста по направлениям развития.

Районное методическое объединение для  воспитателей групп раннего возраста «Социально – педагогические сопровождение детей раннего возраста в условиях освоения ФГОС ДО» >>>презентация

ПРИМЕРНАЯ ПАРЦИАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ДЕТЕЙ РАННЕГО ВОЗРАСТА (1-3 ГОДА) «ПЕРВЫЕ ШАГИ»

Дата последнего обновления страницы 12.12.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»