"С юбилеем, детский сад!"

Уважаемые родители!

Коллектив детского сада выражает огромную   благодарность за чудесные подарки ветеранам ДОУ, которые вы изготовили своими руками.

Спасибо Вам за теплые и  искренние поздравления!

Благодарим всех участников концерта, и коллектив  Екатеринбургского политехникума за предоставленный актовый зал и помощь в организации концерта.

Уважаемые родители!

10 ноября 2017 года

наш детский сад отмечал

Юбилей – 50 лет !

Фоторепортаж ярких моментов>>>

27.10.2017

Праздничные мероприятия к Юбилею детского сада.

1.            Концерт для ветеранов детского сада и почётных гостей в Екатеринбургском политехникуме 10.11. 2017 г.

2.            Развлечения для детей всех возрастных групп 14.11. 2017 г. в музыкальном зале детского сада.

3.            Акция «Поздравь любимый детский сад  с Днём рождения» на сайте ДОУ (родители, педагоги).

4.            Изготовление подарков для ветеранов детского сада своими руками (родители и дети).

5.            Праздничное оформление групп (педагоги, родители, дети).

6.            Поздравительные стенгазеты к Юбилею (родители).

7.            Оформление выставок и коллективных работ к  Юбилею (воспитатели и дети).

8.            Организация экскурсий для детей по детскому саду (воспитатели, специалисты и дети).

9.            Организация образовательной деятельности (непрерывная образовательная деятельность детей, совместная деятельность детей и педагогов, цикл бесед, рассказов, показов видео и фотоматериалов об истории детского сада,  на тему «С Днем рождения детский сад»).