Комплектование и зачисление детей в МБДОУ

Виртуальный маршрут для мамы и папы по вопросу устройства ребёнка в детский сад

РЕЕСТР ПРИКАЗОВ О ЗАЧИСЛЕНИИ ДЕТЕЙ В МБДОУ № 454 ЗА 2016 год

РЕЕСТР ПРИКАЗОВ О ЗАЧИСЛЕНИИ ДЕТЕЙ В  МБДОУ № 454 за 2015 год

Распоряжение Департамента образования от 27.02.2017 № 965 /46/36

Об утверждении методических рекомендаций по организации учёта детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования на территории муниципального образования «город Екатеринбург» и зачислению детей в муниципальные дошкольные образовательные организации

Распоряжение Управления образования от 29.12.2016 № 2945/46/36

О внесении изменений в распоряжение Управления образования от 30.04.2015 № 785/46/36 «Об утверждении методических рекомендаций по организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования на территории муниципального образования «город Екатеринбург» и зачислению детей в муниципальные дошкольные образовательные организации»

Распоряжение Управления образования от 22.11.2016 № 2561/46/36

Об утверждении Положения о порядке учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования в муниципальном образовании «город Екатеринбург»

ПОЛОЖЕНИЕ  о порядке учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования в муниципальном образовании «город Екатеринбург»

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ

предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

(Приложение к Постановлению Администрации города Екатеринбурга от 23.09.2016 года № 1921)

Распоряжение "Об утверждении списков детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования" № 945/46/36 от 21.05.2015

Порядок приема (перевода, отчисления) детей на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования (образец)

Образец заявления для зачисления ребенка в детский сад (образец)

Приказ Минобрнауки России от 28.12.2015 № 1527 "Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельнсоть по образовательным программам соответствующих уровня и направленности"